IP-телефон Linksys SPA921

Part № SPA921-EU
Стандартная офисная модель IP-телефона с графическим монохромным LCD дисплеем и спикерфоном.
Linksys SPA921 - это многофункциональный, легкий в использовании телефон для бизнеса. Он полностью совместим с существующими системами IP-телефонии и надежен в применении. Использует локальное питание.
Стандартно SPA921 поддерживает 1 телефонную линии для двух одновременных вызовов и такие финкции, как 3-х сторонняя связь, перевод звонка с оповещением и удержание вызова для ответа на входящий звонок. Линию можно сделать как уникальным внутренним номером, так и общим номером, выделенным для группы аппаратов.
Стильный и функциональный дизайн SPA921 позволяет использовать его в жилых домах, офисах, сервисных предприятиях и крупных IP-центрах. Linksys SPA921 имеет графический пиксельный дисплей, спикерфон и 2.5 мм разъем для гарнитуры. Оптимален для работы в составе телефонной системы IP-АТС Linksys SPA9000.
Настройка IP-телефона Linksys SPA921 производится с помощью браузера или с клавиатуры самого телефонного аппарата по голосовым подсказкам. Поддерживается обновление программного обеспечения (прошивки) IP-телефона с помощью браузера или протокола TFTP.
Техническая спецификация
| Linksys SPA921 |
|
| Протокол VOIP | SIP (v.2) |
| Кодеки VOIP | G.711, G.726 (16, 24, 32, 40 кб/с), G.729a, G.723.1 (6,3 или 5,3 кб/с) |
| Количество голосовых линий | 1 |
| Конфигурирование и управление | HTTPS, клавиатура телефона |
| Протоколирование событий | Syslog |
| Порты LAN | 1 x Ethernet RJ-45 |
| Световая индикация | Вызов, новое сообщение голосовой почты (Voice Mail) |
| Программируемые клавиши | 4 |
| Локальное питание | локальное 5 В, 2.0 А |
| Централизованное питание PoE | нет |
| Подключение гарнитуры | да |
| Спикерфон | да |
| Регулировка уровня громкости | звонок, телефонная трубка |
| Дисплей | 128x64, графический, монохромный, жидкокристаллический |
| Вес | 0,97 кг |
| Размеры | 195 x 160 x 180 мм |


