SPA901 IP-телефон Linksys

Part № SPA901-EU
Компактный недорогой ip-телефон с внешним питанием. Оптимален для промышленных зон и складов.
Обладает базовыми возможностями, но вместе с тем полностью поддерживает протокол SIP с набором распространенных кодеков и имеет множество настраиваемых параметров, которые требуются пользователям деловой телефонии. Оптимален для работы в составе телефонной системы IP-АТС Linksys SPA9000.
Настройка IP-телефона Linksys SPA901 производится с помощью браузера или с клавиатуры самого телефонного аппарата по голосовым подсказкам. Поддерживается обновление программного обеспечения (прошивки) телефона с помощью браузера или протокола TFTP.
Техническая спецификация
|
Linksys SPA901 |
|
| Протокол VOIP | SIP (v.2) |
| Кодеки VOIP | G.711, G.726 (16, 24, 32, 40 кб/с), G.729a, G.723.1 (6,3 или 5,3 кб/с) |
| Количество голосовых линий | 1 |
| Конфигурирование и управление | HTTPS, клавиатура телефона |
| Протоколирование событий | Syslog |
| Порты LAN | RJ-45 1xEthernet |
| Световая индикация | Новое сообщение голосовой почты (Voice Mail) |
| Программируемые клавиши | нет |
| Локальное питание | локальное 5 В, 2.0 А |
| Централизованное питание PoE | нет |
| Подключение гарнитуры | нет |
| Спикерфон | нет |
| Регулировка уровня громкости | звонок, телефонная трубка |
| Дисплей | нет |
| Вес | 0,77 кг |
| Размеры | 104 x 95 x 212 мм |


