J-6350-JB маршрутизатор Juniper

Part № J-6350-JB
Описание: J-6350-JB маршрутизатор Juniper J6350, Hw Encryption, High Memory (1GB DRAM, 1GB Flash), 0 PIM cards, 1 AC PSU, w/JUNOS
Маршрутизаторы Juniper J-6350-JB - это маршрутизаторы с модульной архитектурой, предназначенные для обслуживания сетевой инфраструктуры предприятия - рабочих станций и серверов, услуг VoIP и приложений CRM/ERP/SCM. Платформа имеет пять разъемов для интерфейсных модулей, которые могут быть использованы для увеличения количества подключений к локальной сети или сети WAN, добавления VoIP-шлюза Avaya и внедрения платформ ускорения работы приложений в сетях WAN.
Производительность межсетевого экрана - 2 Гбит/с, маршрутизация - 400000 пкт/с, 256 тысяч сессий одновременно (для 1 Гбит/с).
Технические характеристики J-4350-JB-SC-DC маршрутизатор Juniper:
| General Information | |
|---|---|
| Manufacturer: | Juniper |
| Product ID: | J-6350-JB |
| Product Description: | J6350, Hw Encryption, High Memory (1GB DRAM, 512 MB Flash), 0 PIM cards, 1 AC PSU, w/JUNOS |
| Product Type: | Router |
| Interfaces/Ports | |
| Total Number of Ports: | 4 |
| USB: | Yes |
| Number of Network (RJ-45) Ports: | 4 |
| I/O Expansions | |
| Number of Total Expansion Slots: | 6 |
| Expansion Slot Type: | PIM |
| Network & Communication | |
| Network Technology: | 10/100/1000Base-T |
| Ethernet Technology: | Gigabit Ethernet |
| Management & Protocols | |
| Security Features: |
|
| Memory | |
| Standard Memory: | 1 GB |
| Memory Technology: | DRAM |
| Flash Memory: | 256 MB |
| Power Description | |
| Input Voltage: | 110 V AC |
| 220 V AC | |
| Power Source: | Power Supply |
| Redundant Power Supply: | Yes |
| Physical Characteristics | |
| Compatible Rack Unit: | 2U |
| Form Factor: | Rack-mountable |
| Height: | 3.5" |
| Width: | 17.5" |
| Depth: | 21.5" |
| Miscellaneous | |
| Additional Information: |
Voice Transport:
High Availability:
MPLS:
SLA & Measurement:
Logging & Monitoring
IPv6:
Memory Slot Details:
Performance information:
|
| Certifications & Standards: | Safety Certifications:
EMC Certifications:
|


