Сервер ProLiant DL360p Gen8 (470065-744) HP

Part № 470065-744
Описание: Сервер HP ProLiant DL360p Gen8 (470065-744), Special
Сервер HP ProLiant DL360p Gen8 обеспечивает 2-процессорную производительность корпоративного класса и экономию места в компактном корпусе 1U. Улучшенные возможности обслуживания и гибкость конфигурации серверов Gen8 делают их идеальным выбором для использования в качестве сервера таких приложений общего назначения, как файловые и веб-приложения, приложения печати, а также для динамических вычислительных процессов, виртуализации и облачных сред.
Технические характеристики DL360p Gen8 (470065-744):
| Системные функции | |
| Процессор | Intel® Xeon® E5-2609 (4-ядерный, 2,4 ГГц, 10 МБ, 80 Вт) |
| Количество процессоров | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Форм-фактор | 1U |
| Блок питания | (1) блок питания Gold Hot Plug (комплект, 460 Вт); Общий слот |
| Слоты расширения | (2) максимум – подробное описание см. в краткой спецификации |
| Память | |
| Стандартный объем памяти | 16 ГБ (2x8 ГБ) RDIMM |
| Слоты для памяти | 24 слота DIMM; максимум, в зависимости от модели |
| Тип памяти | 2R x4PC3L-10600R-9 |
| Хранение | |
| Жесткие диски в комплекте | (2) диска SFF SAS |
| Оптический привод | Привод SATA DVD-RW JackBlack высотой 9,5 мм |
| Платы контроллера | |
| Сетевой контроллер | гигабитный 4-портовый адаптер 331FLR Ethernet Adapter |
| Контроллер хранилища | (1) контроллер Smart Array P420i/512 МБ FBWC |
| Управление безопасностью | |
| Управление инфраструктурой | Механизм управления iLO, Insight Control (дополнительно) |
| Комплектация | |
| Комплектация | (1) сервер DL360p Gen8, включая: (1) процессор Intel® Xeon® E5-2609 ОЗУ 16 ГБ (2х8 ГБ) PC3L-10600R-9 (2) жестких диска SAS малого типоразмера (1) оптический привод SATA DVD-RW JackBlack высотой 9,5 мм (1) гигабитный 4-портовый сетевой контроллер 331FLR Ethernet Adapter (1) контроллер хранения Smart Array P420i/512 МБ FBWC (1) блок питания Gold Hot Plug (комплект, 460 Вт) |


