SMX120RMBP2U APC аккумулятор для ИБП

Part № SMX120RMBP2U
Описание: APC SMX120RMBP2U
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC SMX120RMBP2U с загущенным электролитом : защита от утечек
SMX120RMBP2U Включает:
- Руководство по инсталляции
- Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
Технические характеристики Cisco SMX120RMBP2U:
| Выход | |
| battoutvolt | 120 |
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Емкость батареи по заданному уровню напряжения | 1200 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Закрытый батарейный картридж |
| Производитель батарей | -- |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3-5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 2 |
| Число батарейных блоков на цепочку | 10 |
| Совместимость | SMX2200RMHV2U, SMX3000RMHV2U, SMX3000RMHV2UNC |
| Физические | |
| Масса нетто | 56.36 кг |
| Максимальная высота | 85.00 мм |
| Максимальная ширина | 432.00 мм |
| Максимальная глубина | 667.00 мм |
| Масса брутто | 63.64 кг |
| Ширина в упаковке | 596.00 мм |
| Высота в упаковке | 243.00 мм |
| Глубина в упаковке | 869.00 мм |
| Высота аппаратурной стойки | 2 юнит |
| Цвет | Черный |
| Устройств на поддоне | 8.00 |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | -15 - 45 °C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метр |


