RBC59 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC59
Описание: APC RBC59
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC59 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC59 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Закрытый батарейный корпус |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Число батарейных блоков на цепочку | 2 |
| Поддерживаемые модели | SC1500, SC1500I |
| Физические | |
| Максимальная высота | 197.00 мм |
| Максимальная ширина | 149.00 мм |
| Максимальная глубина | 64.00 мм |
| Масса нетто | 5.34 кг |
| Масса брутто | 5.92 кг |
| Ширина в упаковке | 229.00 мм |
| Высота в упаковке | 305.00 мм |
| Глубина в упаковке | 102.00 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | 0 - 40°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-3000 метр |


