RBC43 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC43
Описание: APC RBC43
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC43 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC43 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Металлический поддон или шкаф для батарей
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC43:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Емкость батареи по заданному уровню напряжения | 480 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Закрытый батарейный картридж |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Поддерживаемые модели | DLA2200RMI2U, DLA3000RM2U, DLA3000RMI2U, DLA3000RMT2U, SMT2200RM2U, SMT2200RMi2U, SMT2200RMUS, SMT3000RM2U, SMT3000RMI2U, SMT3000RMT2U, SMT3000RMUS, SUA2200R2ICH, SUA2200R2X106, SUA2200R2X147, SUA2200R2X180, SUA2200RM2U, SUA2200RMI2U, SUA2200RMUS, SUA3000R2ICH, SUA3000R2IX322, SUA3000R2IX38, SUA3000R2X145, SUA3000R2X180, SUA3000R2X401, SUA3000R2X428, SUA3000RM2U, SUA3000RMI2U, SUA3000RMJ2UB, SUA3000RMJ2UB3W, SUA3000RMJ2UBOS3, SUA3000RMT2U, SUA3000RMUS, SUM1500RMXL2U, SUM1500RMXLI2U, SUM3000RMXL2U, SUM3000RMXLI2U, SUM48RMXLBP2U |
| Физические | |
| Максимальная высота | 76.00 мм |
| Максимальная ширина | 216.00 мм |
| Максимальная глубина | 533.00 мм |
| Масса нетто | 19.09 кг |
| Масса брутто | 20.45 кг |
| Ширина в упаковке | 394.00 мм |
| Высота в упаковке | 229.00 мм |
| Глубина в упаковке | 768.00 мм |
| Устройств на поддоне | 12.00 |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | -15 - 45°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метр |


