RBC4 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC4
Описание: APC RBC4
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC4 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC4 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Оплаченный возврат производителю (наклейка для почтовой пересылки)
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | - |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Поддерживаемые модели | APC62A, BE750-CN, BE750BB, BE750BBX450, BK650MI, BK650MUS, BK650X06, BP500JPNP, BP650IPNP, BP650MS107, BP650PNP, BP650S, BP650SC, BP650SI, BP650SUS, SC620, SC620I, SU620INET, SU620NET, SUVS650, SUVS650I |
| Физические | |
| Максимальная высота | 99.00 мм |
| Максимальная ширина | 94.00 мм |
| Максимальная глубина | 150.00 мм |
| Масса нетто | 3.68 кг |
| Масса брутто | 4.00 кг |
| Ширина в упаковке | 175.00 мм |
| Высота в упаковке | 124.00 мм |
| Глубина в упаковке | 213.00 мм |
| Цвет | Черный |
| Устройств на поддоне | 100.00 |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | -15 - 45°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метр |


