RBC32 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC32
Описание: APC RBC32
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC32 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC32 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Емкость батареи по заданному уровню напряжения | 164 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Закрытый батарейный корпус |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Размещение батарей | Внутренняя батарея |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Число батарейных блоков на цепочку | 2 |
| Поддерживаемые модели | 516-015, BN1050, BN1050-CN, BN1250, BR1000, BR1000-FR, BR1000I, BR1000TW, BR1200, BR800, BR800-FR, BR800-IN, BR800BLK, BR800BLKX509, BR800I, BR900, BR900X509, BT1000, BT1000MC, BX1000, BX1200 BX1200-CN, BX800, BX800-CN, BX900, BX900-CN |
| Физические | |
| Максимальная высота | 197.00 мм |
| Максимальная ширина | 149.00 мм |
| Максимальная глубина | 64.00 мм |
| Масса нетто | 5.33 кг |
| Масса брутто | 5.91 кг |
| Ширина в упаковке | 229.00 мм |
| Высота в упаковке | 305.00 мм |
| Глубина в упаковке | 102.00 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-15000 метр |
| Температура хранения | 0 - 40°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-3000 метр |


