RBC31 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC31
Описание: APC RBC31
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC31 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC31 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | - |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Информация о сменных батарейных комплектах | Comes as a complete battery assembly,batteries and metal tray housing |
| Поддерживаемые модели | SU700R2BX120, SUOL1000UXI, SUOL1000XLI, SUOL1000XLICH, SUOL2000UXI, SUOL2000UXICH, SUOL2000XLI, SURT1000RMXLI, SURT1000UXI, SURT1000UXICH, SURT1000XLI, SURT1000XLICH, SURT2000RMXLI, SURT2000UXI, SURT2000UXICH, SURT2000XLI, SURT2000XLICH, SURT48RMXLBP, SURT48XLBP |
| Физические | |
| Максимальная высота | 70.00 мм |
| Максимальная ширина | 165.00 мм |
| Максимальная глубина | 419.00 мм |
| Масса нетто | 11.23 кг |
| Масса брутто | 12.73 кг |
| Ширина в упаковке | 292.00 мм |
| Высота в упаковке | 191.00 мм |
| Глубина в упаковке | 546.00 мм |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | -15 - 45°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метр |


