RBC25 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC25
Описание: APC RBC25
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC25 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC25 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC25:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | - |
| Поддерживаемые модели | SU1400RMXL3U, SU1400RMXLB3U, SU1400RMXLIB3U, SUA1400RMXLI3U |
| Физические | |
| Масса нетто | 10.36 КГ |
| Максимальная высота | 102.00 mm |
| Максимальная ширина | 264.00 mm |
| Максимальная глубина | 152.00 mm |
| Масса брутто | 11.82 КГ |
| Ширина в упаковке | 267.00 mm |
| Высота в упаковке | 194.00 mm |
| Глубина в упаковке | 375.00 mm |


