RBC22 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC22
Описание: APC RBC22
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC22 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC22 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Металлический поддон или шкаф для батарей
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Емкость батареи по заданному уровню напряжения | 168 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Закрытый батарейный картридж |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Поддерживаемые модели | SU700R2BX120, SU700R2IBX120, SU700RM2U, SU700RMI2U, SUA750R2IX38, SUA750R2X122, SUA750R2X338, SUA750RM2U, SUA750RMI2U |
| Физические | |
| Максимальная высота | 83.00 мм |
| Максимальная ширина | 216.00 мм |
| Максимальная глубина | 343.00 мм |
| Масса нетто | 5.00 кг |
| Масса брутто | 5.68 кг |
| Ширина в упаковке | 368.00 мм |
| Высота в упаковке | 152.00 мм |
| Глубина в упаковке | 495.00 мм |
| Цвет | Черный |
| Устройств на поддоне | 18.00 |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | -15 - 45°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метр |


