RBC18 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC18
Описание: APC RBC18
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC18 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC18 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Автономная батарейная стойка |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Поддерживаемые модели | PS250, PS250I, PS450, PS450I, PS450J, SC25ORM1U, SC25ORMI1U, SC450R1X542, SC450RM1U, SC450RMI1U, SC450RMIU |
| Физические | |
| Максимальная высота | 36.00 мм |
| Максимальная ширина | 302.00 мм |
| Максимальная глубина | 102.00 мм |
| Масса нетто | 2.60 кг |
| Масса брутто | 3.00 кг |
| Ширина в упаковке | 394.00 мм |
| Высота в упаковке | 51.00 мм |
| Глубина в упаковке | 211.00 мм |
| Цвет | Черный |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | -15 - 45°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метр |


