RBC17 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC17
Описание: APC RBC17
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC17 с загущенным электролитом : защита от утечек
- Поддерживаемые модели APC RBC17 : 515-970, BE650BB, BE650BB-CN, BE650G, BE650R, BE650R-CN, BE650Y-IN, BE700-AZ, BE700-CP, BE700-FR, BE700-GR, BE700-IT, BE700-KR, BE700-RS, BE700-SP, BE700-UK, BE725BB, BE750G, BE750G-CN, BK650-AS, BK650EI, BN600, BP700UC, DL650T, DL725VT
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Емкость батареи по заданному уровню напряжения | 108 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Автономная батарейная стойка |
| Поддерживаемые модели | 515-970, BE650BB, BE650BB-CN, BE650G, BE650R, BE650R-CN, BE650Y-IN, BE700-AZ, BE700-CP, BE700-FR, BE700-GR, BE700-IT, BE700-KR, BE700-RS, BE700-SP, BE700-UK, BE725BB, BE750G, BE750G-CN, BK650-AS, BK650EI, BN600, BP700UC, DL650T, DL725VT |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Размещение батарей | Внутренняя батарея |
| Физические | |
| Максимальная высота | 65.00 мм |
| Максимальная ширина | 94.00 мм |
| Максимальная глубина | 151.00 мм |
| Масса нетто | 2.59 кг |
| Масса брутто | 2.86 кг |
| Ширина в упаковке | 175.00 мм |
| Высота в упаковке | 89.00 мм |
| Глубина в упаковке | 213.00 мм |
| Цвет | Черный |
| Устройств на поддоне | 150.00 |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метр |
| Температура хранения | -15 - 45°C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метр |


