RBC133 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC133
Описание: APC RBC133
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC133 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC133 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Металлический поддон или шкаф для батарей
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Емкость батареи по заданному уровню напряжения | 432 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | Закрытый батарейный картридж |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Поддерживаемые модели | SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS |
| Физические | |
| Масса нетто | 11.96 кг |
| Максимальная высота | 83.00 мм |
| Максимальная ширина | 216.00 мм |
| Максимальная глубина | 343.00 мм |
| Масса брутто | 12.60 кг |
| Ширина в упаковке | 368.00 мм |
| Высота в упаковке | 152.00 мм |
| Глубина в упаковке | 495.00 мм |
| Цвет | Черный |
| Устройств на поддоне | 20.00 |
| Окружающей среды | |
| Рабочий диапазон параметров окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Рабочий диапазон высоты над уровнем моря | 0-3000 метры |
| Температура хранения | -15 - 45 °C |
| Относительная влажность хранения | 0 - 95% |
| Высота над уровнем моря хранения | 0-15000 метры |
| Соответствие | |
| Стандартная гарантия | на ремонт либо замену сроком на 1 год |
| Экологические характеристики | |
| RoHS | Соответствие |
| REACH | Сертификация REACH: не содержит особо опасных веществ |


