RBC124 APC аккумулятор для ИБП

Part № RBC124
Описание: APC RBC124
- Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея APC RBC124 с загущенным электролитом : защита от утечек
RBC124 Включает:
- Все необходимые разъемы
- Руководство по переработке батарей
- Руководство по инсталляции
- Упаковка многократного пользования
Технические характеристики Cisco RBC11:
| Батареи и продолжительность автономной работы | |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Монтаж батарей | - |
| Ожидаемый срок службы батарей (лет) | 3 - 5 |
| Количество сменных комплектов батарей | |
| Поддерживаемые модели | BR1200G-FR, BR1200GI, BR1300G, BR1500G, BR1500G-FR, BR1500GI, SMC1000-2U, SMC1000I-2U |
| Физические | |
| Масса нетто | 5.60 кг |
| Максимальная высота | 96.00 мм |
| Максимальная ширина | 184.00 мм |
| Максимальная глубина | 225.00 мм |
| Масса брутто | 5.84 кг |
| Ширина в упаковке | 234.00 мм |
| Высота в упаковке | 146.00 мм |
| Глубина в упаковке | 275.00 мм |
| Экологические характеристики | |
| RoHS | Соответствие |
| REACH | Сертификация REACH: не содержит особо опасных веществ |


